«Объявления из рук в руки»

Медицинские и косметологические в Днепре [Днепропетровске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бджолине Маточне Молочко

Бджолине Маточне Молочко Рекомендується прийом маточного молочка: під час відновлювального періоду після інфарктів, інсультів, операцій, хіміотерапії, перенесених тяжких захворювань; при стенокардії, атеросклерозі, гіпертонії, гіпотонії, дистрофії міокарда, ішемічної хвороби серця, вегетосудинної дистонії; якщо…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Заикание излечимо с 2 летнего возраста.

Заикание является одним из самых сложных для лечения заболеваний. Заикание мешает полноценному общению, работе и налаживанию социальных контактов, что приводит к невротизации, развитию депрессий и затруднению реализации личных проектов. В подавляющем большинстве случаев заикание раз появившись, сопровождает человека в…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Доктор Чиянов избавит вашего ребенка от заикания.

Природный талант целителя, высшее медицинское образование, почти 40 -летний опыт работы в качестве врача -психотерапевта, в прошлом самостоятельная победа над собственным заиканием, более 2,5 тысяч избавленных от заикания -гарантия успешного лечения Вашего ребенка от заикания. Возможно дистанционное лечение по скайпу:…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Частный дом престарелых в Днепре: уход, реабилитация, медицинская помо

Пожилой человек не может оставаться один дома без присмотра? После выписки из больницы необходим тщательный уход и восстановление? Требуется уход за лежачим больным или инвалидом? Частный дом для престарелых, пожилых и инвалидов «Джерело» в Днепре готов прийти на помощь. Прямо сейчас мы дарим скидку на проживание в…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические

A

Мария биоэнергетик, парапсихолог, ясновидящая Помогу избавиться от алкогольной зависимости, курения, ожирения. Произвожу снятие всех видов негатива. Работаю на ситуацию восстановление семьи любви бизнеса.
Услуги и сервисМедицинские и косметологические

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: